06/02/2020

Новинка! Ручной 2D сканер штрих-кода Sunlux XL-3200

Бюджетный сканер штрих-кодов Sunlux XL-3200 способен считывать различные 2D коды. Подойдет для различной сферы торговли и оказания услуг. Работает с ЕГАИС и маркировкой Честный знак.
В наличии имеется готовый комплект с подставкой.

Удобный и простой в использовании 2D сканер штрихкода, в головной части которого расположен считывающий image – модуль. Данная технология уже неоднократно показала на практике свою эффективность. Суть заключается в том, что с помощью специальной светочувствительной матрицы изображение подается в цифровом виде для дальнейшей обработки и анализа. Данная модель является ручным инструментом, который подключается к управляющему оборудованию посредством кабельного соединения. Аппарат воспринимает все актуальные виды кодировок, включая QR – коды, обычные линейные маркировки. Легкий и эргономичный пластиковый корпус приятно порадует пользователя своей привычной формой и качеством материалов.

Основные преимущества данной модели:

  • Применение USB – интерфейса для соединения с управляющим компьютером. Данный тип кабеля уже стал гарантом надежности и легкой замены. Стоит отметить, что данный тип проводов самый распространенный и может быть легко приобретен в ближайшем магазине в случае неполадок.
  • Рабочая температура -10°C до +55°C – это удивительный показатель, как правило устройства конкурентов отказываются работать при температуре чуть ниже 0°C, а эта модель показывает превосходные качества. Теперь вы можете работать не только в теплом, отапливаемом помещении, но и на улице, складе, либо в здании с невысокой температурой. На время летней жары вы также не будете испытывать затруднений со стабильностью работы данного прибора, он не перегреется, а все механизмы будут работать справно даже при сильной жаре в помещении, где нет кондиционера.
  • Проводная технология по праву считается одной из самых надежных на рынке, а цена таких устройств приятно радует покупателей. При работе на кассе это отличное решение, которое позволит вам обслуживать входящий поток клиентов оперативно, при этом не ждать долгого отклика от беспроводной базы или внезапного истощения аккумулятора. Просто присоедините кабель и пользуйтесь.
  • Этот сканер действительной «крепкий орешек», ведь при падении с высоты полутора метров на бетонный пол, либо другую твердую поверхность с ним ничего не случится. Как же так? Все дело в применении крепкого пластика в корпусе приспособления, а также отсутствие подвижных элементов внутри самого сканера. Зачастую при непрерывном и быстром обслуживании клиентов случаются ситуации, в которых сканер может выпасть из рук, данная характеристика придаст уверенности в работе и позволит сэкономить на покупке нового прибора.
  • В верхней части идентифицирующей головки девайса расположены сразу два индикатора. Первый – звуковой, он издает характерное пиканье при успешном проведении считывания данных, очень хороший сигнал в больших и шумных магазинах или заведениях. Второй – световой, он основан на применении светодиода, который в свою очередь включается в момент сканирования и оповещает пользователя об удачном или неудачном сканировании, особенно удобно в затемненных помещениях
2 500 ₽
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим
для вас цену!
Доступно только для
зарегистрированных пользователей
Войти / Регистрация

Ссылки по теме:

Все новости

Смотрите также:

11/03/2024

В продажу поступил беспроводной сканер 1D/2D штрихкодов Honeywell Granit XP 1991i SR

07/03/2024

Компания «Элайтс» поздравляет Вас с наступающим Международным женским днём!

06/03/2024

В продажу поступил уничтожитель документов Office Kit SA375 с автоподачей до 775 листов А4

05/03/2024

В продажу поступил чековый термопринтер АТОЛ RP-320-UL

04/03/2024

В продажу поступил ручной проводной сканер штрихкодов Mindeo MD7919

29/02/2024

В продажу поступили новые настольные принтеры этикеток от компании Bixolon
SLP-TX220 - термотрансферная печать, 203 dpi
XD3-40T - термотрансферная печать, 203 dpi
XD5-40D - прямая термопечать, 203 или 300 dpi
XD5-40T - термотрансферная печать, 203 или 300 dpi

Чтобы подобрать необходимое оборудование
для автоматизации магазина розничной торговли,
свяжитесь с нашим менеджером
по бесплатному номеру
8-800-700-7824
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования